В прошлом году Apple Watch заняли более 50% рынка умных часов, Samsung Gear S2 досталось 10%

Согласно свежему исследованию, которое было проведено компанией Juniper Research, поставки составили более 50% от поставок всех умных часов в прошлом году.

В прошлом году Apple Watch заняли более 50% рынка умных часов, Samsung Gear S2 досталось 10%

Стоит отметить, что начало продаж Apple Watch состоялось только в апреле прошлого года, а уже в марте этого ожидается презентация и второго поколения умных часов Apple с последующим поступлением их на прилавках магазинов.

Что касается часов, которые поступили в продажу в октябре, то им досталось в прошлом году около 10% соответствующего рынка. Исследование показало, что недорогие и довольно простые умные часы пользуются у аудитории большой популярностью.

Среди других компаний, чьи решения неплохо продавались в прошлом году, называются Martian Watches и Razer. Напомним, последняя представила на CES 2016 новинку Razer Nabu Watch.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Всё о компьютерах
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: