ОСНОВНОЕ
ПО КАТЕГОРИЯМ
СОВЕТЫ
ИНФОРМАЦИЯ
Архив новостей
Друзья
При поддержке
Gelezki.com – сайт посвященный компьютерам. У нас Вы найдете подробные руководства - как установить Windows 7, Windows Vista и Windows XP на Ваш компьютер, а также советы по установке Windows с флешки. Описания и способы устранения неисправностей компьютера, бесплатные программы для Windows, обзоры и тесты современных видеокарт, а также самые свежие новости компьютерного мира.

Ответить
 Asus Transformer Book T100, Ноутбук трансформер
Chemodanov83
21 ноября 2014 01:25
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Как вам этот ноутбук? Думаю себе прикупить. Есть у кого отзывы по нему?
Mops99
21 ноября 2014 22:08
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Я такой жене покупал, она довольна. Хорошая рабочая модель, удобно что трансформер. Всегда под рукой, как по мне, жене в самый раз))
Chemodanov83
25 ноября 2014 20:38
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Как по мне, так трансформер и мужику не зазорен. Для работы - так вообще незаменимая вещь.
4el1990
29 ноября 2014 22:46
Сообщение #4

Новичок
  • 17

В характеристиках пишут что тут четырехядерный процессор интел атом 1.33 GHz. Это значит что общая мощность 5.3 GHz? Какой тут множитель? Или это урезанный проц как в мобилах?
p4ol
5 декабря 2014 19:59
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Конечно не зазорно. я себе такой для командировок купил. Мне нравится, не нужно брать с собой тяжелый ноутбук. Этот в любую папку закинул и забыл. Темболее батарея там чуть-ли не 10-11 часов держит. Для рабочих поездок то что нужно.
Chemodanov83
9 декабря 2014 21:44
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Сегодня увидел обновленную модель с новым процессором Atom Z3775? Стоит ли он пере платы почти в 3 тысячи?
4el1990
10 декабря 2014 00:11
Сообщение #7

Новичок
  • 17

Однозначно более мощный, чем прошлый. Вот только на сколько производительнее, только в специальных программах протестировав, можно что то сказать...
Mops99
11 декабря 2014 16:35
Сообщение #8

Новичок
  • 17

http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/ASUS_Transformer_Book_T100TAL/specif
ications/
http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/ASUS_Transformer_Book_T100TAM/specif
ications/
http://www.asus.com/ru/Notebooks_Ultrabooks/ASUS_Transformer_Book_T100TA/specifi
cations/

Все 3 возможных варианта комплектации
Borka
12 декабря 2014 15:29
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Не, а че вы говорите, что "трансформер в самый раз для жены"? Что за дискриминация по половому признаку?))) Я, не самый щупленький представитель мужицкого пола, тоже везде с собой таскаю легкий компактный трансформер с клавой, тоже Asus, кстати, но я на Андроиде взял, TF103CG, он больше планшет, чем ноут, но в дороге он точно незаменим. Кстати, тоже на Интеле и заряд держится день у него. Ваще считаю, что за такими трансформерами будущее в плане мобильности. Согласны?
Mops99
13 декабря 2014 16:14
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Ну ни кто не спорит что за ними будущее. А для девочек, наверно потому что они менее требовательны к технике, чем мужчины.
4el1990
14 декабря 2014 19:44
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Та скорее всего потому что девочкам не надо очень мощное железо для игр. Не даром говорят, что мужики - это большие дети, только игрушки по дороже.
Mops99
16 декабря 2014 14:31
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Полностью согласен что парни в основном оценивают все категорией игр, если что то новое тянет значит хорошее.))
p4ol
17 декабря 2014 11:31
Сообщение #13

Новичок
  • 17

Да, многие оценивают так: если игры идут - значит можно брать. Но все-же многие люди покупают ноутбуки-трансформеры для работы, где нужно максимум работать с документами. И им не важно насколько мощный там процессор.
Chemodanov83
21 декабря 2014 00:58
Сообщение #14

Новичок
  • 17

Цена на новую модель очень удручает. Трансформер перешел из бюджетных в премиальные. за версию с 64 гб памяти и 3G просят порядка 33 тысяч рублей
4el1990
21 декабря 2014 19:16
Сообщение #15

Новичок
  • 17

Да да, сегодня глянул на цену Т100tal и ужаснулся 37 тысяч. Это практически вдвое выросла. Я думал цена еще пару недель держаться будет.

Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 октября 2017 03:08

Рассылка новостей
Популярные статьи
Наше видео