ОСНОВНОЕ
ПО КАТЕГОРИЯМ
СОВЕТЫ
ИНФОРМАЦИЯ
Архив новостей
Друзья
При поддержке
Gelezki.com – сайт посвященный компьютерам. У нас Вы найдете подробные руководства - как установить Windows 7, Windows Vista и Windows XP на Ваш компьютер, а также советы по установке Windows с флешки. Описания и способы устранения неисправностей компьютера, бесплатные программы для Windows, обзоры и тесты современных видеокарт, а также самые свежие новости компьютерного мира.

Ответить
 ИБП
Dada
10 июля 2014 18:01
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Будет моя тема первой. Вы вообще пользуетесь ИБП и стоит ли оно вообще того что бы тратить на это деньги или не стоит вообще париться?
CM
18 июля 2014 15:53
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Стоит парится если вы боитесь важную информацию на вашем компе или просто за дорогое оборудование, тогда для надежности лучше поставить ИБП.
Dada
18 июля 2014 18:13
Сообщение #3

Новичок
  • 17

А вы сами вообще используете? А если просто по инфе чаще сохраняться? Вообще многие пишут, что ибп теперь только для дачи подойдет
Master
7 сентября 2014 22:40
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Зависит в первую очередь от "стабильности" энергоснабжения Вашего дома, если есть перепады и тем более отключения хотя бы иногда, то настоятельно советую задуматься о покупке)
Kaninonk
9 сентября 2014 00:17
Сообщение #5

Новичок
  • 17

День добрый. У меня есть ИБП, купил его довольно давно. Отключения света бывают, и всегда в таких случаях его добрым словом вспоминаю) Стоил не очень дорого, о потраченной сумме не жалею.
Master
10 сентября 2014 23:44
Сообщение #6

Новичок
  • 17

А как давно купили если не секрет и какой фирмы? А то частенько жалуются что через несколько лет АКБ начинает серьёзно так сдавать.
Kaninonk
11 сентября 2014 09:09
Сообщение #7

Новичок
  • 17

У меня примерно с год он. Powercom Black Knight. Может, год это и не очень много, но мне кажется что прилично... Я больше трех лет и не рассчитываю что продержится.
BlueMind
1 октября 2014 13:42
Сообщение #8

Новичок
  • 17

А что у Вас от него запитано если не секрет? И насколько износилась АКБ за этот год, было бы интересно узнать.
Kaninonk
1 октября 2014 18:25
Сообщение #9

Новичок
  • 17

Да у меня только ПК, монитор и системник. И все. А насколько износилась АКБ - я не знаю, а как это узнать можно?
BlueMind
1 октября 2014 19:12
Сообщение #10

Новичок
  • 17

Хм. А нельзя это сделать с помощью специального ПО от производителя, поройтесь там внимательно, т.к. единственное что я могу предложить кроме этого это воспользоваться тестером :D
Ruslik
2 октября 2014 05:48
Сообщение #11

Новичок
  • 17

Powercom Black Knight - хорошая моделька, у друга стоит на компе такой. А тестером АКБ не померять - напряжение может быть нормальным, а емкость нет. Проще наверное от сети отключить, сколько продержится.
Kaninonk
5 октября 2014 02:19
Сообщение #12

Новичок
  • 17

Я попробовал отключить от сети - 12 минут получилось примерно. Не знаю, насколько это говорит об износе акб...но мне лично этого бы более чем хватило, чтобы все вырубить.
Zond
11 ноября 2014 22:54
Сообщение #13

Новичок
  • 17

ребята, помогите пожалуйста подобрать под 500 вт-ый комп норм ИБП, что минут пять держал и достаточно этого
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 24 октября 2017 05:26

Рассылка новостей
Популярные статьи
Наше видео