ОСНОВНОЕ
ПО КАТЕГОРИЯМ
СОВЕТЫ
ИНФОРМАЦИЯ
Архив новостей
Друзья
При поддержке
Gelezki.com – сайт посвященный компьютерам. У нас Вы найдете подробные руководства - как установить Windows 7, Windows Vista и Windows XP на Ваш компьютер, а также советы по установке Windows с флешки. Описания и способы устранения неисправностей компьютера, бесплатные программы для Windows, обзоры и тесты современных видеокарт, а также самые свежие новости компьютерного мира.

Ответить
 Windows 8, отзывы, мнения
Maxim
4 марта 2014 22:23
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Здравствуйте, уважаемые пользователи Windows 8.
Хочется услышать мнение людей о восьмерке? Возможно, даже услышать совет, имеет ли смысл с 7 на 8 переходить ? Особых претензий к нынешней семерки у меня нет, а вот с восьмеркой не знаком.
Dobkin
5 марта 2014 00:24
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Лицензионная 8-ка была на ноутбуке. Обновления приходят регулярно. Немного неудобно было привыкать к интерфейсу, но спустя месяц ко всему привык. Мое мнение – на 8-ку без совместимости идут многие старые игры.
AntonJurash
26 марта 2014 12:40
Сообщение #3

Новичок
  • 17

У меня дома 7-я версия, а на работе 8-я и могу сказать, что седьмой Windows намного более приятен в работе, и в функциональности. В восьмую версию добавлено лишь кучу различных не совсем нужных графических улучшений и функций.
Dobkin
14 апреля 2014 10:47
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Привычнее, поэтому и приятнее. Я, как поработал немного на 8-ке, теперь уже особой разницы не вижу и даже без всплывающих окон как-то неудобно работать. Кстати, игры на 8-ку (старые, конечно), частенько без совместимости идут – тоже плюс.
Bourne
16 апреля 2014 14:19
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Семерка нравится куда больше :) У Windows 8 очень оригинальный интерфейс, к которому не просто привыкнуть и он больше нацелен на сенсорные экраны, да и в плане совместимости с некоторыми играми и программами не все так гладко.
Regina
17 апреля 2014 11:02
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Тоже боялась за совместимость при старых играх (Far Cry, Sacred). Так вот все делается за пару щелчков и настраивается за минуту на 8-ке. Проблем не было. Основная проблема – привычка к классическому виду ХР и 7-ки.

« · Софт · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 31 января 2023 03:18

Рассылка новостей
Популярные статьи
Наше видео