ОСНОВНОЕ
ПО КАТЕГОРИЯМ
СОВЕТЫ
ИНФОРМАЦИЯ
Архив новостей
Друзья
При поддержке
Gelezki.com – сайт посвященный компьютерам. У нас Вы найдете подробные руководства - как установить Windows 7, Windows Vista и Windows XP на Ваш компьютер, а также советы по установке Windows с флешки. Описания и способы устранения неисправностей компьютера, бесплатные программы для Windows, обзоры и тесты современных видеокарт, а также самые свежие новости компьютерного мира.

Ответить
 Нетбуки - вымирающий вид?
tolval
4 марта 2014 02:27
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Собрался раскошелиться на маленький ноут, раньше продавались вполне устраивающие меня нетбуки Samsung N-серии с 10-дюймовым экраном. Стоили по началу 11-12 тысяч, потом цены снизились до 9тыс. Сейчас в наличии 14, а ничего подобного за эти деньги на прилавках не найти. Либо здоровенные обычные 15-дюймовые "слыбые" ноуты, которые с собой таскать неудобно, либо 12-дюймовые компакты с ценой от 35к. Я, конечно, понимаю.. в интернете сидеть и на планшете удобно, но мне нужен аппарат для набора больших объёмов текста. Неужели нетбуки - вымирающий вид?
sergei2101
4 марта 2014 23:12
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Нетбуки действительно в последнее время несколько сдают позиции.Такого изобилия,как несколько лет назад,уже нет.Подумайте о планшете на Windows или Андроиде с чехлом-клавиатурой.Такая связка вполне способна решить большинство офисных задач.
Игорь
15 апреля 2014 13:00
Сообщение #3

Новичок
  • 17

Действительно, нетбуки сейчас "на грани вымирания". А набирать текст можно и на планшете. Как? Да очень просто: к Android планшету без особых проблем подключается практически любая Bluetooth клавиатура.
bm13
18 апреля 2014 13:34
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Не соглашусь я с Вами с тем, что нетбуки вымирающий вид!
Мне, для работы, нетбук на много удобнее, что планшет. Ну, Не могу я работать без клавиатуры! не спорю, к планшету можно подключить клавиатуру, как написал автор ранее, но, при этом, батарея у планшета сядет очень быстро, а нетбук можно иногда использовать и без батареи, благодаря этому, он прослужит у вас на много дольше, чем планшет.
Ruslik
2 октября 2014 05:52
Сообщение #5

Новичок
  • 17

Вставлю свои пять копеек, нетбук для меня такая же игрушка как и планшет. А работать лучше на нетбуке если припрет, удобнее чтоли
Borka
12 декабря 2014 15:20
Сообщение #6

Новичок
  • 17

Не соглашусь я с Вами с тем, что нетбуки вымирающий вид!
Мне, для работы, нетбук на много удобнее, что планшет. Ну, Не могу я работать без клавиатуры! не спорю, к планшету можно подключить клавиатуру, как написал автор ранее, но, при этом, батарея у планшета сядет очень быстро, а нетбук можно иногда использовать и без батареи, благодаря этому, он прослужит у вас на много дольше, чем планшет

А я не соглашусь с Вами. Возможно, через голубой зубик подключенная клава и быстро посадит планшет. Но есть же планшеты-трансформеры! У меня например Asus TF 103CG с док-клавиатурой, диагональ 10", с клавой вместе - тот же нетбук и получается, только на Андроиде. А работает планшет с клавой 8-9 часов, у меня старый нетбук гораздо меньше автономно работал

Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 8 августа 2022 11:34

Рассылка новостей
Популярные статьи
Наше видео